RSS
Приглашаем всех на фестивали и конкурсы :)

суббота, 25 декабря 2010 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕСЕННИЕ ФЕСТИВАЛИ-КОНКУРСЫ

Уважаемые руководители творческих коллективов, педагоги, юные артисты!

От имени Компании по организации Международных Творческих Фестивалей-Конкурсов ООО "СОБЫТИЕ", учредителя Международного проекта "САЛЮТ ТАЛАНТОВ"  сердечно поздравляю Вас с наступающим 2011 Новым Годом! Желаю Вам творческих успехов, талантливых детей и новых побед!

Приглашаю творческие коллективы и отдельных солистов к участию в Международных фестивалях-конкурсах, проводимых на ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ.

С радостью сообщаю Вам, что на весенних каникулах, в марте 2011 года в рамках проекта "Салют талантов" мы будем проводить фестивали-конкурсы в Париже (Франция), Бремене (Германия) и Варшаве (Польша).

1) VI Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "PARIS, JE T'AIME!" ("Париж, я люблю тебя!") будет проходить 23 и 24 марта в концертном зале в центре Парижа недалеко от Эйфелевой башни.

Фестивали-конкурсы в Париже стали своего рода визитной карточкой проекта "САЛЮТ ТАЛАНТОВ". Они проходят с большим успехом и на высоком уровне, из года в год увеличивая количество участников. Четкая организация, компетентное жюри и атмосфера праздника - неизменные атрибуты каждого парижского конкурса.

Мы предлагаем несколько вариантов поездки на конкурс "Париж, я люблю тебя!":
Вариант 1 - из Санкт-Петербурга через Скандинавию на пароме
Вариант 2 - из Бреста через Амстердам и Дрезден
Вариант 3 - из Бреста через Прагу (эконом-вариант)

Вы можете выбрать тот вариант, который наиболее интерестен и больше подходит Вам.

2) Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "По следам Бременских музыкантов" будет проходить 30 марта в очаровательном немецком городке Бремен.

У участников этого конкурса будет возможность посетить с экскурсиями несколько красивейших городов Германии - Берлин, Бремен, Гамбург и Дрезден.

3) Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "Варшавский Полонез" будет проходить 24 марта в столице Польши - Варшаве.

Поездка на конкурс в Варшаве недорогая и займет у Вас не очень много времени. Вас ждут знакомство с польскими творческими коллективами и интересные познавательные экскурсии.

Во время каждой фестивальной поездки мы предлагаем большое количество разнообразных эксклюзивных экскурсий, делаем программу максимально интересной и познавательной. Все поездки мы осуществляем на хороших новых автобусах, и стараемся, чтобы всем было максимально комфортно и удобно.

Каждую группу сопровождают профессиональные гиды, которые будут с Вами на протяжении всего пути, они и проведут экскурсии, решат организационные вопросы, и помогут с организацией дополнительного питания. Мы работаем только с профессионалами!

Мы заинтересованы в том, чтобы все участники фестивалей-конкурсов, которые проводит наша компания, были довольны, и, как и многие из тех коллективов, которые однажды съездили с нами, продолжали участвовать в наших конкурсах вновь и вновь!

К участию приглашаются детские, юношеские и молодежные творческие коллективы и солисты в номинациях танцевальное, вокальное, инструментальное, театральное творчество (миниатюры, кукольный театр, художественное чтение), модельная пластика, изобразительное и прикладное творчество, оригинальный жанр.

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ для участников Международных Фестивалей-Конкурсов, проводимых в рамках проекта "САЛЮТ ТАЛАНТОВ"!!!!!
Участники любого фестиваля-конкурса, проводимого в рамках проекта "Салют Талантов", занявшие I места, получают возможность принять участие в СУПЕР-ФИНАЛЕ проекта "Салют Талантов", который пройдет в Санкт-Петербурге с 30 мая по 02 июня 2011 г.
Призовой фонд Супер-Финала составит 100 000 рублей !!! На этом мероприятии будут присутствовать медийные личности, продюссеры, звезды эстрады и кино. На конкурсе будет производиться съемка для телевидения!!!

В приложении высылаю Вам Положение о фестивалях-конкурсах, календарь наших фестивалей на 2011 учебный год, а также программы поездки на фестивали, о которых я писала выше.

Компания "Событие" имеет лицензию туроператора и аккредитована в консульствах. Мы оказываем помощь в получении виз, мед. страховок и бронировании ж.д. билетов до Бреста.

Заявки на фестиваль-конкурс в Париже принимаются не позднее, чем за 45 дней, а на фестивали-конкурсы в Бремене и Варшаве - за 30 дней до начала фестивального тура, по электронной почте: vika@sobytie.biz или по факсу: 8-812-622-05-30 (спросить Викторию).

Внимание! Количество заявок ограничено!!!

Будем рады Вас видеть! Ждем Ваших вопросов и предложений!
Пишите или звоните, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы!

Подробнее о фестивалях, проводимых компанией "Событие" - смотрите на нашем сайте: http://sobytie.biz/tourism/page/kalendar_festivaley

--
С уважением,
менеджер по организации событий
ООО "Событие"
Виктория Отинко
тел./факс.: (812) 622-05-30
http://sobytie.biz/tourism/
mailto: vika@sobytie.biz
icq: 175405605                     

0 коммент.:

Отправить комментарий